Angry Birds 2

Angry Birds 2

Продолжении самой знаменитой мобильной игры.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
16663
Язык:
Русский

Angry Birds 2 — легендарная игра. Десятки эпизодов, простое управление, большое разнообразие оболочек и продуманный до мелочей геймплей – признанные положительные черты этой аркады. Вы сможете насладиться разнообразными красочными уровнями и постараться набрать как можно больше очков всего за пару минут.

Стоит сказать, что птицы не просто герои, а настоящие снаряды, способные уничтожать противников. Каждый из них имеет свои особенности, которые необходимо учитывать при выборе. Например, есть черные птицы, которыми лучше всего стрелять в конструктивные части укреплений. Другие птицы способны размножаться в полете. Поэтому, если вы выстрелите в одну, птица в воздухе порождает несколько меньших птиц, которые могут нанести больше урона врагу.

Выбор оболочек в Angry Birds 2 велик, но некоторые открыты для разблокировки только за игровую валюту. Однако не думайте, что стрельба — ваш единственный вариант. Вражда между птицами и свиньями продолжается, а значит, ваши противники тоже могут навредить вам. Например, в самом начале у вас всего пять жизней. Для восстановления необходимо подождать от 10 до 30 минут.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Angry Birds 2 2.60.2» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Angry Birds 2 для андроид планшета

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
NomNoms! - иконка
NomNoms!
Казуальные
Версия: 2.0.3
Angry King: Scary Pranks - иконка
Angry King: Scary Pranks
Казуальные
Версия: 1.0
A Birds Journey - иконка
A Birds Journey
Казуальные
Версия: 1.5.3
BirdsPop! PRO - иконка
BirdsPop! PRO
Казуальные
Версия: 1.7.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: