GTA: San Andreas – NETFLIX

GTA: San Andreas – NETFLIX

Обновленная версия GTA: San Andreas с множеством улучшений.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 9
Дата релиза:
Просмотры:
651
Язык:
Английский

История GTA: San Andreas – NETFLIX начинается с происшествия 5-летней давности. Главный герой, Карл «Си Джей» Джонсон, прошел через множество напряжений и опасностей, наконец, избежав мафиозной жизни в городе Сан-Андреас.

В последующее время весь город все больше погружался в хаос. Правительство беспомощно, полиция коррумпирована, а люди напуганы. Во всех экономических, военных и политических аспектах города доминирует тирания мафиозных банд. Они откровенно осуществляют незаконные закупки оружия и наркотиков. Между бандами постоянно идут сумасшедшие перестрелки за территорию. Они не боятся блеснуть своим престижем, организовав серию скоростных автомобильных гонок без соблюдения каких-либо правил дорожного движения.

Набор предлагаемых миссий разнообразен, но ощущение динамичного действия всегда сохраняется в каждом кадре. Вас всегда ждут напряженные сцены перестрелок, мучительные рукопашные бои и даже сцены скоростных гонок. Разве не этого мы ожидаем от качественной ролевой игры GTA?

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «GTA: San Andreas – NETFLIX 1.72.42919648» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать GTA: San Andreas – NETFLIX

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
San Andreas crime simulator Game 2017 - иконка
San Andreas crime simulator Game 2017
Экшены
Версия: 1.2
Grand Theft Auto San Andreas - иконка
Grand Theft Auto San Andreas
Экшены
Версия: 1.08
Clash of Crime Mad San Andreas - иконка
Clash of Crime Mad San Andreas
Экшены
Версия: 1.0
San Andreas Straight 2 Compton - иконка
San Andreas Straight 2 Compton
Экшены
Версия: 1.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: