Drift Runner

Drift Runner

Доминируйте на улицах и станьте бесспорным мастером дрифта.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 8
Дата релиза:
Просмотры:
491
Язык:
Английский
Метки: Дрифт

Drift Runner — игра, специализирующаяся на дрифте автомобилей. По-прежнему потребуется много времени, чтобы привыкнуть и овладеть множеством других навыков вождения на трассе. Но если вам нравятся дрифт-машины, эту игру нельзя пропустить по следующим причинам.

Первая представляет собой систему гоночных трасс с непрерывным вращением, специально разработанную для профессиональных гонщиков по дрифту. Длинные дистанции становятся короче, заменяются крутыми поворотами, требуя от игроков держать глаза открытыми и умело выполнять приемы дрифта, если они хотят превзойти своих противников и достичь финиша в пределах возможного.

Drift Runner — игра, которая позволяет вам участвовать в дрифт-гонках с множеством онлайн-игроков по всему миру. Гоночная игра быстрая как бог, а также требует от вас бесчисленных навыков супердрифта. Drift Runner — это игра, которую вам следует установить на свое устройство, чтобы практиковать свои навыки вождения автомобиля.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Drift Runner 1.0.009» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Drift Runner

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Takata Drift JDM - иконка
Takata Drift JDM
Гонки
Версия: 2.1
Drift Hunters - иконка
Drift Hunters
Гонки
Версия: 1.4.1
Drift Ride - иконка
Drift Ride
Гонки
Версия: 1.52
Drift Max World - дрифт-игра - иконка
Drift Max World - дрифт-игра
Гонки
Версия: 3.0.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: