Idle Dungeon

Idle Dungeon

Отправьтесь в приключение в подземелья!
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
263
Язык:
Английский

Войдя в праздный, но темный и юмористический мир сражений в подземельях в Idle Dungeon, вы, вероятно, подумаете о праздных играх другими глазами. Бесчисленное множество вещей ждет вас в этой захватывающей игре.

Место, через которое вы проходите, не предназначено для обычных людей. Под глубокими туннелями королевства находится запутанная сеть путей и ответвлений, густая как лабиринт. Но они оказываются взаимосвязанными, образуя замкнутую систему.

Соответственно, враги и монстры могут случайно появиться в любой момент, из любого угла туннеля. Напротив, со своей стороны вы можете получить множество случайных сокровищ, навыков и оружия, которые также являются частью системы туннелей. И если здесь была захвачена принцесса, то где-то в этом лабиринте она присутствует.

Idle Dungeon — это ролевая игра о боях в подземельях, в которую вам стоит сыграть, если вы хотите насладиться множеством углубленных действий по управлению. Давайте скачаем прямо сейчас и окунемся в это захватывающее приключение!

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Idle Dungeon 3.0.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Idle Dungeon

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Idle Grindia: Dungeon Quest - иконка
Idle Grindia: Dungeon Quest
RPG
Версия: 0.1.071
Dungeon Village - иконка
Dungeon Village
RPG
Версия: 2.2.6
Dungeon of Gods - иконка
Dungeon of Gods
RPG
Версия: 1.4.3
Dungeon Rush:Rebirth - иконка
Dungeon Rush:Rebirth
RPG
Версия: 0.1.500
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: