Darza’s Dominion

Darza’s Dominion

Боритесь за свое выживание и дайте бой Дарзе!
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 9
Дата релиза:
Просмотры:
182
Язык:
Английский

Darza's Dominion — это кооперативный шутер в стиле рогалик в жанре Bullet-Hell MMORPG. Игра разработана в минималистском, динамичном стиле пиксельной графики. Во время сражений вы можете собирать бесчисленное количество предметов, развивать их и выделяться среди других игроков.

Хотя персонажи не сложны, они также разделены на определенные классы, что дает вам больше возможностей с самого начала выбирать свой стиль боя в зависимости от класса. Уважается уровень прогресса каждого игрока. В этой игре нет несправедливости, дисбаланса или исключения новых игроков. Таким образом, вы можете легко и без ограничений участвовать в битве на любом уровне.

Большинство сражений в Доминионе Дарзы происходят в лабиринтах подземелий. Игра разделена на множество карт. Каждая карта разделена на множество небольших подэкранов и эквивалентна своему уникальному механизму. Соответственно отличается и система врагов, боссов и препятствий.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Darza’s Dominion 5.0.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Darza’s Dominion

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Metal Fire - Space Invader - иконка
Metal Fire - Space Invader
Приключения
Версия: 0.2.4
OneBit Adventure - иконка
OneBit Adventure
Приключения
Версия: 1.3.130
Mighty Knights: Kingdom - иконка
Mighty Knights: Kingdom
Приключения
Версия: 1.1.1
UFO.io - иконка
UFO.io
Приключения
Версия: 1.5.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: