Aftermagic

Aftermagic

Погрузитесь в карточный рогалик.
В закладки
Жанр:
Карточные
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
215
Язык:
Английский

Aftermagic — это рогалик с карточными боями. Вы, главный герой, мускулистый, старательный и идеалистический герой. Вы начнете большое путешествие по этому миру, полному ловушек и загадок.

На этом пути будут друзья, союзники и бесчисленное множество врагов. Обладая тактическим складом ума, вы создадите свою идеальную колоду, устроите множество напряженных сражений и станете ведущим воином в мире.

Кроме того, каждая карта, которую можно открыть, таит в себе множество неизведанных загадок. Это может быть новый навык, уникальное оружие, прием, которого у вас еще нет, или предмет, увеличивающий силу или скорость… Каждый раз, когда вы открываете карту, вас ждет сюрприз.

Хотя в Aftermagic нет режима PVP, вы можете совершенно свободно общаться с сообществом игроков игры, чтобы обмениваться стратегиями, учиться на опыте или вместе анализировать сильные стороны топ-колоды. Играйте, чувствуйте, погружайтесь в глубокую историю и узнавайте много нового.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Aftermagic 0.0.5048» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Aftermagic

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Ava’s Manor - иконка
Ava’s Manor
Карточные
Версия: 24.0.0
Dark Dungeon Survival - иконка
Dark Dungeon Survival
Карточные
Версия: 1.0.4
Card Guardians - иконка
Card Guardians
Карточные
Версия: 1.0.8
Meteorfall: Krumit's Tale - иконка
Meteorfall: Krumit's Tale
Карточные
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: