FairyTale Quest

FairyTale Quest

Погрузитесь в приключение, полное испытаний.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
189
Язык:
Английский

В этой пиксельной игре FairyTale Quest вы исследуете огромный мир, откроете множество непредсказуемых секретов и столкнетесь с бесчисленными опасностями. Достижение положения величайшего исследователя мира — это великое путешествие, которое под силу совершить только самым смелым людям.

В этом мире есть много сил, которые хотят встать на вашем пути. Непонятно почему, может быть, они не хотят, чтобы вы знали слишком много? Вам нужно быть очень осторожным, потому что на пути постоянно будут собираться враги, иногда толпой, иногда по несколько штук. Вам придется использовать все имеющиеся у вас инструменты и оружие, чтобы победить их.

Победив врагов, вы улучшите множество новых способностей. Чем больше вероятность, тем выше шанс реинкарнации в будущем. В частности, способности также можно комбинировать бесчисленными способами для создания жестоких комбо, способных сразить самых сильных врагов.

FairyTale Quest — это чисто исследовательская ролевая игра, в которой исследуются земли в классическом стиле пиксель-арт, но с совершенно новыми цветами и минималистичным игровым процессом. Вы останетесь полностью довольны простотой и увлекательностью этой игры.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «FairyTale Quest 1.0.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать FairyTale Quest

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Mighty Quest Rogue Palace - иконка
Mighty Quest Rogue Palace
Экшены
Версия: 1.0.18
Battle Cats Quest - иконка
Battle Cats Quest
Экшены
Версия: 1.0.4
Upgrade Your Weapon - иконка
Upgrade Your Weapon
Экшены
Версия: 0.7
Stickman Quest - иконка
Stickman Quest
Экшены
Версия: 1.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: