Gumslinger

Gumslinger

Сражайтесь со Стрелками Гамми по всему миру.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
250
Язык:
Английский

Gumslinger предлагает захватывающее приключение, разворачивающееся на нетронутом ландшафте Дикого Запада. Возьмите на себя роль опытного охотника за головами и отправляйтесь в захватывающее путешествие, чтобы выследить отъявленных преступников. Как игрок, погрузитесь в богатую, суровую атмосферу Дикого Запада, где каждый шаг приближает вас к схваткам на высоких ставках и захватывающим погоням. Используйте свою смекалку, оттачивайте прицел и вступайте в напряженные поединки, проходя этот полный адреналина квест, чтобы принести справедливость на границу. В Gumslinger представлено множество миссий на ловкость, призванных проверить вашу точность и прицельность. Попадание по мишеням, разрушение строений или невероятные трюковые выстрелы - эти миссии заставят вас испытать свои навыки стрельбы на пределе возможностей, гарантируя часы увлекательного геймплея.

Погрузитесь в увлекательный мир Gumslingers, где вас ждет захватывающий набор персонажей. Каждый гамслингер может похвастаться своим собственным набором способностей, сильных сторон и пленительных характеристик. Погрузитесь в коллекционирование этих интригующих личностей, у каждой из которых своя история и своя доблесть.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Gumslinger 3.5.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Gumslinger

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Westy West - иконка
Westy West
Экшены
Версия: 1.43
Six-Guns: Разборки банд - иконка
Six-Guns: Разборки банд
Экшены
Версия: 2.9.8a
City Fighter: Vertical Limit - иконка
City Fighter: Vertical Limit
Экшены
Версия: 1.1
Mighty Quest Rogue Palace - иконка
Mighty Quest Rogue Palace
Экшены
Версия: 1.0.18
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: