Crime Stories

Crime Stories

По-настоящему увлекательная игра по раскрытию преступлений.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
274
Язык:
Английский

Crime Stories: Cold Case - новейший детективный шедевр, выпущенный в 2024 году. Эта игра особенная не только из-за вложенного в раскрытие преступлений контента, но и имеет особый окрас, окрас сверхъестественных сил. Вы будете не следователем, работающим на полицейские департаменты или обычные частные компании, а вашими клиентами - блуждающими призраками, которые не могут выбраться, потому что не нашли причину своей смерти. Погрузитесь в этот загадочный мир и помогите душам найти дорогу в рай.

Crime Stories: Cold Case — новейший детективный шедевр, выпущенный в 2024 году. Эта игра особенная не только из-за вложений в контент по раскрытию преступлений, но и из-за особого цвета — цвета сверхъестественных сил. Вы не будете следователем, работающим в отделе полиции или обычных частных компаниях, ваши клиенты — блуждающие призраки, которые не могут найти покой, потому что не нашли причину своей смерти. Погрузитесь в этот загадочный мир и помогите этим душам найти путь в рай.

История в Crime Stories: Cold Case начинается с того, что вы играете роль молодого амбициозного журналиста, чья работа заключается в освещении тяжких убийств по всей стране. Возвращаясь домой на свадьбу сестры, вы остановились в своем старом доме в одиночестве. Отсюда началась череда жутких и подозрительных событий. Давно умершая подруга по имени Хлоя Бирн появляется у вашей двери в призрачном облике, сигнализируя о том, что вас ждут серьезные проблемы.

Девушка открывает вам страшные тайны, рассказывая о сцене, когда она попала в беду, но не смогла найти виновника. Именно вам предстоит принять участие в этом деле, арестовать убийцу и помочь подруге восстановить справедливость.

Отличное сочетание раскрытия преступлений, тайн и даже немного ужасов позволило создать такую замечательную игру, как Crime Stories: Cold Case. Попробуйте этот чрезвычайно новый стиль раскрытия преступлений уже сегодня в Crime Stories: Cold Case и станьте одним из первых, кто покорит ее. 

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Crime Stories 0.1.4» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Crime Stories

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Love Unlocked: Your Stories - иконка
Love Unlocked: Your Stories
Приключения
Версия: 1.07
Criminal Case - иконка
Criminal Case
Приключения
Версия: 2.33
The Innsmouth Case - иконка
The Innsmouth Case
Приключения
Версия: 1.03
Beyond This Side - иконка
Beyond This Side
Приключения
Версия: 1.0.11
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: