Drift life

Drift life

Гоночная игра, устанавливающая новые стандарты графики.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 8
Дата релиза:
Просмотры:
431
Язык:
Английский

Drift for Life была запущена в 2022 году издателем AMBRATOR GAMES. Здесь вы сможете не только испытать первоклассные дрифты, но и принять участие в гонках на максимальной скорости. Без преувеличения, Drift for Life по-прежнему достаточно силен, чтобы быть на одном уровне с Asphalt 9, F1 Mobile или Drag Racing. Но каким-то чудесным образом эту игру скачали в магазине Google Play всего более 1 миллиона раз, хотя все ее аспекты довольно хороши, а в некоторых даже превосходны.

В Drift for Life доступно до 4 различных систем управления, из которых вы можете выбирать при подготовке к каждой гонке. Помимо доступных педалей газа и тормоза, вы можете управлять автомобилем с помощью виртуального руля на экране или с помощью навигационных стрелок. Если вы уверены в себе, управляйте автомобилем, поворачивая экран и, наконец, подключаясь к автомобилю по Bluetooth. Кроме того, во время фактического участия в гонке Drift for Life также обеспечивает вид как от первого, так и от третьего лица, чтобы вы чувствовали себя наиболее комфортно.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Drift life 1.2.44» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Drift life

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Redline: Drift - иконка
Redline: Drift
Гонки
Версия: 1.15p
JDM Racing: Drag & Drift Races - иконка
JDM Racing: Drag & Drift Races
Гонки
Версия: 1.6.0
Drift Forever! - иконка
Drift Forever!
Гонки
Версия: 1.5
Full Drift Racing - иконка
Full Drift Racing
Гонки
Версия: 1.0.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: