Hoop Land

Hoop Land

Довольно необычная игра-симулятор баскетбола.
В закладки
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
184
Язык:
Английский

В Hoop Land вы сможете выбрать все, что захотите, и начать с лучшего старта. От команды до турнира — всё хорошо, если это приносит тебе удовольствие. После выбора вы проведете свою команду и каждого из своих игроков через множество сложных баскетбольных матчей, постепенно к победе. Конечная цель — стать самой известной баскетбольной командой в мире.

Ведите мяч с ракетной скоростью, меланхолично обходите противников и прыгайте. Приложите все усилия, чтобы поскорее завершить матч с впечатляющим счетом.

Таким образом, уровни в Hoop Land будут становиться все сложнее по мере приближения к чемпионству каждого турнира. Навыки паса, дриблинга и баскетбола требуют все большего профессионализма, скорости и силы. Игра в Hoop Land не является сложной стратегией, она очень увлекательна и полна новой энергии.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Hoop Land 1.05.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Hoop Land

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
EA SPORTS FC MOBILE - иконка
EA SPORTS FC MOBILE
Спортивные
Версия: 11.0.08
NBA 2K18 - иконка
NBA 2K18
Спортивные
Версия: 35.0.1
NBA 2K20 - иконка
NBA 2K20
Спортивные
Версия: 94.0.1
Mini Soccer Star - иконка
Mini Soccer Star
Спортивные
Версия: 0.38
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: