The Last Room

The Last Room

Одна из самых уникальных и увлекательных игр ужасов.
В закладки
Жанр:
Хоррор
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
429
Язык:
Английский

The Last Room — одна из самых уникальных и увлекательных игр ужасов, которые вы можете испытать сегодня. The Last Room, разработанная издателем FunnyGhost, компанией, специализирующейся на разработке известных сегодня в игровой индустрии игр ужасов, обещает подарить вам самые ужасающие впечатления.

The Last Room построена на довольно плотном и захватывающем сюжете. В игре вы попадете в старинное здание с множеством разных комнат. Должно быть, это старый заброшенный дворянский замок. Хотя каждая комната представляет собой новое пространство, все они имеют одинаковые характерные темные и затхлые характеристики, что создает некомфортную душную атмосферу.

Игра оказалась на редкость превосходной по своему графическому оформлению. В игре создана мрачная сцена со множеством захватывающих и ужасающих деталей. Достаточно только темноты и старой мебели феодальной эпохи, чтобы создать зловещую атмосферу. Не говоря уже о том, что, проходя по комнатам, вы много раз будете сталкиваться с жуткими сценами, такими как расчлененные тела, повешенные люди… способные вызвать у кого-либо ужасающую навязчивую идею…

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «The Last Room 1.24» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать The Last Room

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Ice Scream 8 - иконка
Ice Scream 8
Хоррор
Версия: 1.0.4
Mr. Meat - иконка
Mr. Meat
Хоррор
Версия: 1.9.3
Дом Страха - иконка
Дом Страха
Хоррор
Версия: 2.1
911: Добыча - иконка
911: Добыча
Хоррор
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: