Mad Shroom

Mad Shroom

Большое приключение маленького грибочка.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 4.3
Дата релиза:
Просмотры:
213
Язык:
Английский

Mad Shroom — последняя игра от издателя Joy Nice Games, довольно популярного в последнее время издателя с такими играми, как Oh My Dog или Zombie.io — Potato Shooting. Эта компания специализируется на играх с жестокой боевой системой, но юмористической и даже очаровательной графикой, и Mad Shroom не является исключением. История вращается вокруг маленького гриба с симпатичным интерфейсом, но с операционной системой воина. Этот парень будет в одиночку сражаться с темными силами мира, и именно вы поможете маленькому грибу сделать это.

Хотя персонажей на выбор не так много, не волнуйтесь, что в Mad Shroom не хватает необходимого разнообразия навыков на поле боя. Только ваш маленький гриб сможет выучить десятки разных приемов и гибко использовать их в каждом бою! Эти навыки включают в себя все необходимые эффекты, такие как атака, защита, усиление здоровья, контроль над врагом… В вашем наборе навыков будут сотни навыков, но, пожалуйста, подумайте и выберите. Выбирайте наиболее подходящие и оптимальные навыки, чтобы применить их в реальном бою.

Mad Shroom имеет забавную и прекрасную графическую систему, которая подойдет любому типу игроков. Кроме того, жестокая боевая система является ключом к тому, чтобы Legend of Mushroom была принята большим игровым сообществом. Играть в подземелья станет чрезвычайно интересно, когда вы станете свидетелем того, как маленький гриб может сбить с ног смелых, крупных противников, даже если это дракон. Если вы любите боевые ролевые игры, Mad Shroom — действительно интересный выбор!

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Mad Shroom 0.0.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Mad Shroom

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Battleheart - иконка
Battleheart
RPG
Версия: 1.6
Pocket Luna - иконка
Pocket Luna
RPG
Версия: 0.13.191
Heroes of Arca - иконка
Heroes of Arca
RPG
Версия: 1.0
Immortal Rising - иконка
Immortal Rising
RPG
Версия: 1.8.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: