Unbound Drag Racing Master

Unbound Drag Racing Master

Новая гоночная игра от японского разработчика.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 8
Дата релиза:
Просмотры:
388
Язык:
Английский

Unbound Drag Racing Master — это совершенно новая гоночная игра, выпущенная японскими издателями Raptor Interactive & Trinity Games 13 января 2024 года. Просто взглянув на эту игру, вы можете сказать, что Unbound Drag Racing Master имеет чрезвычайно качественную графическую систему и когда вы испытаете это, вы увидите, что оно даже заслуживает высокого места в списке. Лучшие гоночные игры с самой красивой графикой. Есть также много других интересных вещей, которые вам следует прочитать до конца этой статьи, чтобы понять, что они собой представляют на самом деле.

Каждая гонка продлится всего около 15-20 секунд, поэтому вы должны воспользоваться всем, что в ваших силах, чтобы воспользоваться этой возможностью за это короткое время. Помимо мощного двигателя, вам придется точно рассчитать время использования баллона с воздухом — инструмента для мгновенного увеличения скорости. Это ключ к победе в гонках. Даже если ваша машина не так сильна, как ваш противник, вы все равно можете победить, если знаете, как правильно использовать баллон с воздухом.

Как поклонник скорости, вы не сможете пропустить Unbound Drag Racing Master из-за новых прорывов, которые эта игра создала в гоночной игре. Станьте одним из первых в мире, кто покорит все трассы Unbound Drag Racing Master, загрузив игру.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Unbound Drag Racing Master 1.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Unbound Drag Racing Master

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Drag Racing: Rivals - иконка
Drag Racing: Rivals
Гонки
Версия: 1.0.2
Super Racing GT: Drag Pro - иконка
Super Racing GT: Drag Pro
Гонки
Версия: 1.0
Big Truck Drag Racing - иконка
Big Truck Drag Racing
Гонки
Версия: 1.0.0
Top Bike: Racing & Moto Drag - иконка
Top Bike: Racing & Moto Drag
Гонки
Версия: 1.05.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: