Jewelry Pop Puzzle

Jewelry Pop Puzzle

Простая, но захватывающая игра-головоломка «три в ряд»
В закладки
Жанр:
Три в ряд
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
405
Язык:
Английский

Это простая игра-головоломка «три в ряд», без сюжета и не длинная, со множеством сложных форм. Jewelry Pop Puzzle просто объединяет плитки одного цвета, заставляя их исчезнуть. И делайте это до тех пор, пока экран не очистится, тогда вы пройдете уровень. Так легко, правда? Но будьте осторожны, прежде чем скачивать эту игру: она очень затягивает.

Геймплей Jewelry Pop Puzzle не может быть проще: найдите способ соединить два или более блока одного цвета. Тогда подобные блоки будут автоматически устранены. Помимо перемещения падающего квадратного блока так, чтобы он упал в правильное положение (т.е. сразу или через короткое время его можно объединить в блок с соседним прямоугольником того же цвета), у вас также есть способ снова устранить квадратные блоки с бомбой.

Jewelry Pop Puzzle — это казуальная игра-головоломка на 3 матча, но очень увлекательная. Это также одна из игр с самым большим количеством уровней на сегодняшний день, вплоть до сотен, и в будущем оно будет увеличиваться.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Jewelry Pop Puzzle 1.3.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Jewelry Pop Puzzle

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Garfield Puzzle M - иконка
Garfield Puzzle M
Три в ряд
Версия: 1.2.0
Hey Beauty: Love & Puzzle - иконка
Hey Beauty: Love & Puzzle
Три в ряд
Версия: 1.40
Puzzle Fighter - иконка
Puzzle Fighter
Три в ряд
Версия: 2.0.1
Puzzle Odyssey - иконка
Puzzle Odyssey
Три в ряд
Версия: 0.60.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: