Pixel DayZ

Pixel DayZ

Зомби-шутер в ретро-пиксельном стиле.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
366
Язык:
Английский

Разработанная в крупнопиксельном стиле, в ретро-землянично-коричневых тонах, Pixel DayZ открывает довольно привлекательную фэнтезийную зомби-войну. Тема кажется старой, но оказывается, что ее можно украсить множеством новых деталей. Pixel DayZ также заслуживает того, чтобы стать игрой в жанре idle, которую стоит испытать на мобильных.

Действие игры Pixel DayZ разворачивается на вертикальном экране и предлагает множество привлекательных моментов в зомби-шутере. В игре реализован автоматический бой. Вам предстоит выбрать первого персонажа-воина. Затем отправляйтесь в сопровождении этого воина, с базовым оружием в руках, и начинайте входить в зону смерти.

В зависимости от ваших достижений, вы будете накапливать золотые монеты и открывать дополнительные боевые навыки, оружие или предметы для усиления. Каждый раз возможность апгрейда будет давать вам 2-3 варианта. В зависимости от вашего стиля и долгосрочной стратегии вы примете соответствующее решение.

Pixel DayZ также можно считать привлекательной игрой-стрелялкой по зомби. Помимо впечатляющего стиля дизайна и предыстории с возможностью извлекать таланты из только что поверженных зомби, эта игра способствовала значительному увеличению бесчисленных боевых стратегий для каждого воина.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Pixel DayZ 1.0.5» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Pixel DayZ

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
4 GUNS: 3D Pixel Shooter - иконка
4 GUNS: 3D Pixel Shooter
Экшены
Версия: 0.13
Pixel Combat: Zombies Strike - иконка
Pixel Combat: Zombies Strike
Экшены
Версия: 4.1.7
Pixel Combat: World of Guns - иконка
Pixel Combat: World of Guns
Экшены
Версия: 1.2
Rogue Gunner: Pixel Shooting - иконка
Rogue Gunner: Pixel Shooting
Экшены
Версия: 1.0.7
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: