Cliffy Jump

Cliffy Jump

Быстро набирающая популярность аркада.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
1746
Язык:
Английский

Cliffy Jump - быстро набирающая популярность аркада для андроид планшетов (на смартфонах тоже удобно играется), где игрокам предстоит путешествовать по сказочному миру в компании разношерстных героев (доступно более 60 забавных персонажей). Здешние локации представлены в виде пиксельного государства с полностью открытым миром. В процессе исследования будут открываться новые персонажи, которые займут достойное место в вашем отряде. На данный момент локаций в игре двенадцать, но разработчики периодически добавляют новые уровни, подстегивая интерес к своему проекту. 


Не стоит рассчитывать не легкую прогулку, практически на каждому шагу будут подстерегать опасности и хитроумные ловушки. Для успешного прохождения локации необходимо своевременно реагировать на очередные движущиеся шипы или гигантский молот. В качестве игровой валюты выступают золотые монетки, разбросанные по локациях, их сбор будет полезен, ведь в игровом магазине на них можно купить какую-нибудь полезную вещь.

Cliffy Jump – это оригинальная приключенческая аркада для Android, которая понравится многим.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Cliffy Jump 1.3.7» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Cliffy Jump

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Cliffy Clifford - иконка
Cliffy Clifford
Аркады
Версия: 1.0.3
Doodle Jump - иконка
Doodle Jump
Аркады
Версия: 3.11.9
Happy Hop: Kawaii Jump - иконка
Happy Hop: Kawaii Jump
Аркады
Версия: 1.1.17
Jump Jelly Jump - иконка
Jump Jelly Jump
Аркады
Версия: 0.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: