Guzheng Master

Guzheng Master

Приложение для пользователей, изучающих гучжэн.
В закладки
Жанр:
Образование
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
321
Язык:
Английский

Guzheng Master разработан специально для любителей традиционной китайской музыки. Соответственно, это приложение предоставляет уникальное интерактивное средство для изучения и практики игры на гучжэне, классическом струнном инструменте. Здесь вас ждут уроки от начального до продвинутого уровня под руководством ведущих мастеров игры на гучжэне.

Guzheng Master открывает богатый и подробный мир обучения игре на гучжэне, от начального до продвинутого уровня. Давайте внимательно изучим каждый раздел учебной программы:

Для начинающих этот раздел посвящен знакомству с инструментом и базовыми понятиями. Вы узнаете, как держать инструмент, как сидеть, как натягивать струны и как ухаживать за инструментом. Первые уроки помогут вам привыкнуть к ощущению струн и научиться правильно натягивать струны.

Guzheng Master — это не только инструмент обучения, но и отличный спутник в вашем музыкальном путешествии. От изучения теории до отработки техник, от записи до имитации прикосновений — каждая функция создана для того, чтобы помочь вам совершенствоваться каждый день.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Guzheng Master 6.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Guzheng Master

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Real Guitar - иконка
Real Guitar
Образование
Версия: 8.6.4
Anatomy Learning - иконка
Anatomy Learning
Образование
Версия: 2.1.419
Lingvist - иконка
Lingvist
Образование
Версия: 2.75.9
Yousician - иконка
Yousician
Образование
Версия: 3.12.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: