RiseHero

RiseHero

Станьте великим героем из обычного человека!
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
200
Язык:
Английский
Метки: Roguelike

RiseHero предлагает игрокам пройти путь от юноши до лучшего бойца в королевстве, спасая мир. Королевство находится в опасности, и мирный мир может оказаться под угрозой. Великому человеку предстоит восстать и взять на себя роль борца с могущественной корпорацией монстров. За монстрами стоит хладнокровный и мрачный Король Демонов, который восстал из тысячелетней спячки.

RiseHero ставит своей целью создание последовательного и прогрессирующего пути для героя. Игроки должны тщательно уничтожать небольших и умеренных монстров, путешествуя по разнообразным землям. RiseHero предлагает элементы рогалика, которые добавляют сложности и увлекательности игре. Ваш путь будет пролегать через множество сложных мест, где вас будут ждать своя группа врагов и своя местность. Каждый уровень в каждой области будет заканчиваться огромным боссом, после победы над которыми, количество очков опыта и разблокированных навыков резко возрастет.

RiseHero сильно отличается от других ролевых игр с автоматическими сражениями в режиме ожидания. С элементами roguelike, предметами, обильными ресурсами и необходимостью помогать персонажу терпеливо прогрессировать изо дня в день, играть в эту игру совсем непросто.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «RiseHero 2.5.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать RiseHero

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Guardian War - иконка
Guardian War
Приключения
Версия: 0.1.105
Portal Knights - иконка
Portal Knights
Приключения
Версия: 1.5.4
Path of Defiance - иконка
Path of Defiance
Приключения
Версия: 1.0
BROK the InvestiGator - иконка
BROK the InvestiGator
Приключения
Версия: 0.0.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: