One Punch Man: World

One Punch Man: World

Ролевая экшен-игра в стиле One Punch Man.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
221
Язык:
Английский
Метки: Аниме

One Punch Man: World - ролевая игра, основанная на популярном мультсериале One Punch Man. Игра предлагает захватывающие сражения и знакомых персонажей. Игроки могут погрузиться в мир One Punch Man и испытать его на себе. В игре есть полноценная сюжетная линия и система персонажей.
Игровой мир реалистично реагирует на погоду и повседневную жизнь людей. One Punch Man: World предлагает уникальный и творческий подход к системе персонажей. Боевая система разработана таким образом, чтобы предоставить игрокам уникальный и захватывающий опыт. В игре присутствуют мощные враги из оригинальной серии, требующие особой стратегии в каждом сражении. One Punch Man: World использует потрясающую графику для создания живой среды.

One Punch Man: World — это игра, в которой игрокам предстоит исследовать оживленный мир, наполненный интересными персонажами, каждый из которых обладает своими особыми способностями и стилями боя. В игре есть уникальная боевая система, которая позволяет игрокам использовать крутые приемы и боевые комбинации, чтобы с азартом побеждать своих противников. Игроки могут исследовать различные области, встречаться с героями из серии One Punch Man и выполнять специальные миссии за награды прямо сейчас.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «One Punch Man: World 1.0.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать One Punch Man: World

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
One-Punch Man:Road to Hero 2.0 - иконка
One-Punch Man:Road to Hero 2.0
RPG
Версия: 2.3.6
World of the Abyss - иконка
World of the Abyss
RPG
Версия: 2.100
Dynamons World - иконка
Dynamons World
RPG
Версия: 1.9.63
Devil Hunter: Eternal World - иконка
Devil Hunter: Eternal World
RPG
Версия: 1.0.7
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: