Monster Defense

Monster Defense

RPG, экшен и приключения в одном геймплее.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
207
Язык:
Английский

Monster Defense - веселая и захватывающая 3D-игра с сочетанием RPG, экшена и приключений. Игроки становятся крошечными героями с благородной миссией уничтожить монстров и установить мир.
В игре есть привлекательные награды, которые можно улучшать и становиться сильнее. Игроки исследуют сражения и путешествия в мире, где им предстоит пробивать себе путь через врагов и проходить захватывающие квесты. Выбор оружия для персонажа является важной частью удовольствия от игры.
В игре вас ждет множество врагов - от маленьких и многочисленных до больших и сильных. Персонажи, которых вы встречаете в игре, известные как NPC, играют важную роль не только для сюжета. В игре есть интересный элемент с циклом дня и ночи, который меняет то, как вы играете.

Monster Defense - это супер увлекательная игра, в которой вы сражаетесь против всевозможных монстров в волшебном мире. Вы можете сделать своего персонажа сильнее, находя новое оружие и изучая крутые заклинания. Вы также можете играть с друзьями по сети, вместе ходить в подземелья и сражаться с большими боссами. Неважно, играете ли вы в одиночку или с друзьями, здесь всегда найдется что-то новое и интересное.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Monster Defense 0.9.61» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Monster Defense

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Monster Survivors - иконка
Monster Survivors
Экшены
Версия: 0.9.0
Monster World: Survival.io - иконка
Monster World: Survival.io
Экшены
Версия: 1.0.04.03.01
Monster Hammer Dungeon Crawling - иконка
Monster Hammer Dungeon Crawling
Экшены
Версия: 1.5.1
Blue Monster Rope Game - иконка
Blue Monster Rope Game
Экшены
Версия: 1.7
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: