Poppy Playtime: Chapter 3

Poppy Playtime: Chapter 3

Продолжение популярного ужастика.
В закладки
Жанр:
Хоррор
Разработчик:
Система:
Android 4.3
Дата релиза:
Просмотры:
759
Язык:
Английский

Poppy Playtime Chapter 3 продолжает популярный ужастик с новыми сюжетными элементами и визуальными улучшениями. Игра предлагает хоррор-головоломки и страшные сцены, вызывающие мурашки по коже.
Третья часть продолжает историю и раскрывает секреты происхождения ужасных кукол. Геймплей значительно изменился, уделяя больше внимания приключениям, сбору информации и решению головоломок. В игре есть финальный босс фабрики, Поппи, который отличается от боссов предыдущих частей и представляет собой умного монстра. Третья часть предлагает уникальные геймплейные механики, основанные на взаимодействии и вызовах. Игровой процесс становится захватывающим и стимулирующим, заставляя игроков бороться в любой ситуации.

Старое приключение Poppy Playtime действительно достигает своего апогея в главе 3 Poppy Playtime. Вы бежите, задыхаетесь, взаимодействуете и путешествуете часами в гораздо более обширной обстановке. Надеюсь, вам понравится глава 3 Poppy Playtime.

 

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Poppy Playtime: Chapter 3 1.2.5» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Poppy Playtime: Chapter 3

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Poppy Playtime Chapter 2 - иконка
Poppy Playtime Chapter 2
Хоррор
Версия: 1.0
Poppy Playtime Chapter 1 - иконка
Poppy Playtime Chapter 1
Хоррор
Версия: 1.0.6
Meridian 157: Глава 2 - иконка
Meridian 157: Глава 2
Хоррор
Версия: 1.1.1
Granny: Chapter Two - иконка
Granny: Chapter Two
Хоррор
Версия: 0.8.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: