Scanner Radio

Scanner Radio

Более чем 8000 пожарных и полицейских сканеров.
В закладки
Жанр:
Развлечения
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
127
Язык:
Английский

Scanner Radio - мобильное приложение для устройств на базе Android с широким выбором радиостанций со всего мира. Разработано компанией Gordon Edwards и доступно для бесплатной загрузки в Google Play Market и на нашем сайте. Приложение позволяет выбирать из более чем 8000 радиостанций в более чем 70 странах, включая новости, музыку, спорт и развлечения.
Scanner Radio позволяет искать радиостанции по стране, штату или провинции и по близости к текущему местоположению пользователя. Одной из главных особенностей Scanner Radio является возможность слушать радиостанции в фоновом режиме. Приложение поддерживает подключение через Bluetooth и предоставляет информацию о текущей радиостанции.
Пользователи могут создавать списки своих любимых радиостанций и получать уведомления о важных событиях. Приложение поддерживается рекламой, но пользователи могут приобрести премиум-версию с дополнительными функциями.

Одна из проблем прослушивания традиционного радио или других служб прямого вещания заключается в том, что на качество звука может влиять множество факторов. Обычно сигнал слабый, есть помехи от окружающей среды или передатчик не на должном уровне. Однако Scanner Radio решает эту проблему, предоставляя каналы с оптимизированным качеством звука, которое сводит к минимуму помехи и повышает четкость звука.

Пользователи обнаружат, что даже при прослушивании сложных сообщений, таких как коды между полицией или новости пожарной службы, они могут уловить каждую деталь. Это не только улучшает качество прослушивания, но и помогает пользователям быстро и эффективно реагировать в необходимых ситуациях.

 

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Scanner Radio 8.1.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Scanner Radio

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Podcast & Radio Addict - иконка
Podcast & Radio Addict
Развлечения
Версия: 2024.8
SmartNews - иконка
SmartNews
Развлечения
Версия: 22.10.20
LibriVox AudioBooks - иконка
LibriVox AudioBooks
Развлечения
Версия: 2.8.2
AiScore - иконка
AiScore
Развлечения
Версия: 3.3.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: