Speedify

Speedify

Приложение, позволяющее увеличить скорость интернета.
В закладки
Жанр:
Интернет
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
166
Язык:
Английский

Speedify - это мощный и надежный VPN-сервис, разработанный компанией Connectify Inc. Он позволяет пользователям получить более быстрый, стабильный и безопасный доступ к сети.

Одной из уникальных особенностей Speedify является его способность объединять несколько интернет-соединений, таких как Wi-Fi, мобильные данные и Ethernet, для обеспечения максимальной скорости и надежности. Это достигается благодаря использованию передовых алгоритмов шифрования, которые защищают данные пользователей и предотвращают цифровое отслеживание.

Speedify имеет простой и интуитивно понятный интерфейс, что делает его удобным в использовании как для опытных пользователей, так и для начинающих. Кроме того, приложение предлагает функцию "Redundant Mode", которая дублирует все пакеты данных, передавая их по двум отдельным соединениям, что обеспечивает дополнительную надежность и скорость.

Speedify предлагает бесплатную версию с ограничением в 2 ГБ данных в месяц, а также платные тарифы с неограниченными данными и дополнительными функциями, такими как поддержка большего количества устройств и доступ к серверам в разных странах.

В целом, Speedify является отличным выбором для пользователей, которые ищут более быстрый, надежный и безопасный доступ к сети, объединяя несколько интернет-соединений и обеспечивая мощное шифрование данных.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Speedify 14.5.3.12764» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Speedify

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
1.1.1.1 + WARP: Safer Internet - иконка
1.1.1.1 + WARP: Safer Internet
Интернет
Версия: 6.33
Tomato VPN - иконка
Tomato VPN
Интернет
Версия: 2.88.17
WiFi Analyzer - иконка
WiFi Analyzer
Интернет
Версия: 3.7
Nothing Chats - иконка
Nothing Chats
Интернет
Версия: 1.0.5
1 2 3 9 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: