Stone Age: Digital Edition

Stone Age: Digital Edition

Постройте фундамент человеческой цивилизации.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
223
Язык:
Английский

Stone Age: Digital Edition - это увлекательная и захватывающая игра, которая позволяет вам перенестись в эпоху каменного века. Она разработана для устройств на Android и является цифровой версией популярной настольной игры.

В Stone Age: Digital Edition вы становитесь вождем племени и должны управлять им, собирать ресурсы, строить здания и развивать свои навыки, чтобы выжить и процветать. Графика и дизайн игры яркие и красочные, а дизайн соответствует теме эпохи каменного века.

Игровой процесс в Stone Age: Digital Edition похож на настольную версию игры. Вы должны собирать ресурсы, такие как еда, дерево, камень и золото, и использовать их для строительства зданий и развития своих навыков. Также вы можете торговать ресурсами с другими племенами, чтобы получить необходимые материалы.

Одной из особенностей игры являются кубики, которые определяют успех или неудачу при сборе ресурсов или выполнении других действий. Это добавляет элемент случайности и делает игру более интересной и непредсказуемой.

В Stone Age: Digital Edition есть несколько режимов игры, включая одиночную игру и многопользовательский режим. В одиночной игре вы можете играть против искусственного интеллекта, а в многопользовательском режиме - с другими игроками по всему миру.

Среди других особенностей игры можно отметить достижения и таблицы лидеров, которые позволяют соревноваться с другими игроками и зарабатывать достижения. Также есть режим обучения для новичков, который помогает освоиться в игре.

Если вы любите настольные игры или ищете что-то новое и интересное на Android, Stone Age: Digital Edition стоит попробовать. Она предлагает захватывающий игровой процесс, яркую графику и многопользовательский режим, которые сделают вашу игру незабываемой.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Stone Age: Digital Edition 0.0.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Stone Age: Digital Edition

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Scythe: Digital Edition - иконка
Scythe: Digital Edition
Стратегии
Версия: 1.9.62
Stone Arena - иконка
Stone Arena
Стратегии
Версия: 1.0.2
Clash of Clans - иконка
Clash of Clans
Стратегии
Версия: 16.137.13
Hustle Castle - иконка
Hustle Castle
Стратегии
Версия: 1.88.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: