World of Water

World of Water

Играйте в матч-3, строя город под водой.
В закладки
Жанр:
Три в ряд
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
192
Язык:
Английский

World of Water - приключенческая игра с элементами "три в ряд", основанная на теме голубого океана. Игроки проходят серию боевых действий и решают головоломки под водой, стремясь построить подводный город. Игра предлагает новую обстановку под водой на глубине тысяч километров, включая возможность исследовать экзотические морские виды. Головоломки и бои в формате match-3 позволяют собирать привлекательные ресурсы для строительства города на дне океана.
Игра сочетает в себе ролевую игру, приключения, бои в формате match-3, головоломки и управление ресурсами. Игровой процесс сопровождается реалистичной 3D-графикой и приятным звуковым сопровождением. Игроки получают четкие инструкции и советы, начиная с простых задач и постепенно развивая свой подводный город. В игре есть сражения с морскими врагами, где игроки могут выбирать до 6 героев-морских существ для каждой битвы.
Игроки могут повышать уровни и получать мощные таланты и боевые навыки, отправляя каждого героя в сражения. В игре доступно более 50 видов уникальных морских героев с уникальными особенностями и боевыми навыками. Комбинируя головоломки, игроки собирают ресурсы, которые становятся фундаментом для строительства и развития их будущего океанского города.

 

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «World of Water 3.9.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать World of Water

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Abyssrium Match - иконка
Abyssrium Match
Три в ряд
Версия: 1.0
Gardenscapes - иконка
Gardenscapes
Три в ряд
Версия: 7.8.1
Knittens - иконка
Knittens
Три в ряд
Версия: 1.19.177002.4.1
Garden Affairs - иконка
Garden Affairs
Три в ряд
Версия: 2.25.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: