Rise of The Immortals

Rise of The Immortals

Rise of The Immortals - это новая ролевая игрушка для…
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
1900
Язык:
Английский
Rise of The Immortals - это новая ролевая игрушка для андроид устройств, которая перенес вас в фантастический мир, где приключения таятся за каждым углом. Как и в любой ролевой игрушки, здесь можно создать своего персонажа и отправиться с ним покорять подземелья. Каждый из классов обладает уникальными характеристиками, сильными и слабыми сторонами. Поэтому выбирайте героя с умом, под свою манеру игры. В подземельях прячутся не только монстры, но и артефакты, делающие вашего героя сильнее. Но чтобы достать ценную вещь, сперва нужно одолеть противников, которые охраняют, желаемую вещицу. Прокачиваться можно быстрее, выполняя квесты и задания, выдаваемые NPC. Объединяйте свои силы с друзьями для сражений с мощными боссами, которые обладают несметными сокровищами.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Rise of The Immortals 1.6.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Rise of The Immortals для андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Cartoon Dungeon: Rise of the Indie Games - иконка
Cartoon Dungeon: Rise of the Indie Games
RPG
Версия: 1.0.75
Not Enough Dungeons - иконка
Not Enough Dungeons
RPG
Версия: 0.4.5
Rise of Darkness - иконка
Rise of Darkness
RPG
Версия: 1.2.36663
Demon's Rise 2 - иконка
Demon's Rise 2
RPG
Версия: 1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: