Born Again Online

Born Again Online

Многопользовательская игра в жанре hack-n-slash action.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
132
Язык:
Английский

Born Again Online - это популярная многопользовательская онлайн-игра, доступная на платформе Android. Разработана и издана компанией Unnamed Studios.

В этой игре вы погрузитесь в мир фэнтези, сможете создать своего персонажа и выбрать один из доступных классов. Вас ждут различные квесты, монстры и боссы, система крафта и торговли. Вы сможете объединяться в гильдии и участвовать в PvP-сражениях. Также в игре есть система развития персонажа, основанная на навыках и умениях.

Графика в игре яркая и красочная, модели персонажей и окружения выглядят качественно и детализировано. Музыка и звуковые эффекты создают нужную атмосферу. Управление реализовано с помощью сенсорного экрана, все кнопки и окна расположены удобно и интуитивно понятны.

Born Again Online - это качественная MMORPG для Android, которая предлагает интересный геймплей, открытый мир и различные возможности для развития персонажа. Если вы любите MMORPG, то эта игра стоит вашего внимания.

В общем, минималистичная, но привлекательная графика, уникальный геймплей и богатые стратегии Born Again Online понравятся даже самым требовательным игрокам. Это поистине уникальная MMORPG, которая сочетает в себе элементы roguelike и красочную пиксельную графику, чтобы подарить новый и увлекательный игровой опыт.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Born Again Online 1.0.8» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Born Again Online

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Vice Online - иконка
Vice Online
Экшены
Версия: 0.6.7
Red Ronin - иконка
Red Ronin
Экшены
Версия: 1.0.6
Warriors of the Universe Online - иконка
Warriors of the Universe Online
Экшены
Версия: 1.6.9
Star Combat: Space battle Online - иконка
Star Combat: Space battle Online
Экшены
Версия: 0.9955
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: