Night Mode Camera Photo Video

Night Mode Camera Photo Video

Приложение, позволяющее делать фотки при плохом освещении.
В закладки
Жанр:
Фоторедакторы
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
96
Язык:
Английский

Night Mode Camera Photo Video - это мобильное приложение для Android, которое позволяет пользователям делать фото и видео в условиях низкой освещенности. Оно использует специальные алгоритмы обработки изображений, чтобы улучшить видимость и качество снимков, сделанных в темное время суток.

Одно из главных преимуществ Night Mode Camera Photo Video - это его способность усиливать свет и улучшать видимость в темных условиях. Благодаря использованию специальных фильтров и алгоритмов обработки изображений, приложение может увеличить яркость и контрастность снимков, сделанных в темноте. Оно также может использовать вспышку смартфона для дополнительного освещения.

Night Mode Camera Photo Video предлагает множество настроек для оптимизации качества изображений. Пользователи могут настроить чувствительность камеры, баланс белого, уровень усиления света и многие другие параметры, чтобы добиться максимального качества снимков в темных условиях.

Еще одной полезной функцией Night Mode Camera Photo Video является его способность записывать видео в условиях низкой освещенности. Приложение может записывать видео в формате HD и с высокой частотой кадров, что делает его полезным инструментом для наблюдения за объектами в темное время суток.

Дизайн Night Mode Camera Photo Video прост и интуитивно понятен. Приложение использует простой и понятный интерфейс, а также предлагает пользователям подробные инструкции и руководства по использованию камеры в условиях низкой освещенности.

В целом, Night Mode Camera Photo Video - это отличное мобильное приложение для Android, которое позволяет пользователям делать качественные фото и видео в условиях низкой освещенности. Его способность усиливать свет и оптимизировать качество изображений делает его полезным инструментом для любого, кто часто находится в темных условиях и хочет делать качественные снимки.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Night Mode Camera Photo Video 3.0.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Night Mode Camera Photo Video

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Ace Camera - Photo Editor, Collage Maker, Selfie - иконка
Ace Camera - Photo Editor, Collage Maker, Selfie
Фоторедакторы
Версия: 1.2.0.1037
Air Camera- Photo Editor, Collage, Filter - иконка
Air Camera- Photo Editor, Collage, Filter
Фоторедакторы
Версия: 1.9.0.1014
PIP Camera - иконка
PIP Camera
Фоторедакторы
Версия: 4.8.6
Photo Background Changer - иконка
Photo Background Changer
Фоторедакторы
Версия: 6.5.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: