Mars Survival

Mars Survival

Сложная игра-симулятор выживания на Марсе.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
255
Язык:
Английский

Mars Survival - это захватывающая стратегия в реальном времени, которая позволит вам построить успешную колонию на Красной планете. В этой игре вам предстоит не только исследовать новые технологии и развивать свою колонию, но и столкнуться с различными вызовами и опасностями, которые могут угрожать вашей миссии.

Графика в игре выполнена в минималистичном стиле, что позволяет легко управлять колонией и следить за всеми процессами. Звуковое сопровождение также способствует погружению в игровой процесс и создает атмосферу пребывания на Марсе.

Управление в игре простое и интуитивно понятное, что делает ее удобной для игры на сенсорных экранах. Несмотря на то, что в игре присутствуют внутриигровые покупки, она остается бесплатной для скачивания.

Если вы любите стратегии и хотите попробовать себя в роли колонизатора Марса, то Mars Survival - отличный выбор для вас. Эта игра предлагает глубокий и захватывающий геймплей, простую графику и удобное управление.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Mars Survival 146» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Mars Survival

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Mars Base - иконка
Mars Base
Симуляторы
Версия: 1.2.0
Farm Sim 2024 - иконка
Farm Sim 2024
Симуляторы
Версия: 1.0.1
Stone Age Survival - иконка
Stone Age Survival
Симуляторы
Версия: 1.41
BTS Cooking On - иконка
BTS Cooking On
Симуляторы
Версия: 0.0.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: