Lithium: EPUB Reader

Lithium: EPUB Reader

Для тех, кто любит читать электронные книги.
В закладки
Жанр:
Образование
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
93
Язык:
Английский
Метки: Читалки

Lithium: EPUB Reader - это бесплатное приложение для чтения электронных книг в формате EPUB, разработанное студией FaultException для устройств на базе Android. Оно доступно для скачивания в Google Play и предлагает множество полезных функций для комфортного чтения.

Lithium: EPUB Reader поддерживает формат EPUB, который является одним из наиболее распространенных форматов для электронных книг. Вы можете настраивать шрифты, размер текста, интерлиньяж и отступы, чтобы сделать чтение более удобным.

Одним из преимуществ Lithium: EPUB Reader является режим ночи, который уменьшает нагрузку на глаза при чтении в темное время суток. Кроме того, вы можете добавлять закладки на страницах книги, чтобы легко вернуться к ним позже.

Для быстрого поиска нужной информации в книге, Lithium: EPUB Reader имеет функцию поиска. Также оно поддерживает синхронизацию с облачными сервисами, такими как Dropbox и Google Drive, что позволяет вам иметь доступ к вашим книгам на любом устройстве.

Дизайн и удобство использования Lithium: EPUB Reader являются его сильными сторонами. Приложение имеет простой и интуитивно понятный интерфейс, который делает его использование максимально удобным. Все элементы управления расположены на одном экране, что облегчает навигацию.

Lithium: EPUB Reader предлагает множество настроек, позволяющих настроить приложение под свои предпочтения. Вы можете выбрать цвет фона, шрифты, размер текста и другие параметры, чтобы сделать чтение максимально комфортным.

В целом, Lithium: EPUB Reader - это отличное приложение для чтения электронных книг. Оно предлагает множество полезных функций, простой и интуитивно понятный дизайн, а также множество настроек, которые позволяют настроить приложение под свои предпочтения.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Lithium: EPUB Reader 0.24.5.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Lithium: EPUB Reader

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Moon+ Reader Pro - иконка
Moon+ Reader Pro
Образование
Версия: 9.2
Librera - иконка
Librera
Образование
Версия: 8.3.92
Литрес: Книги и аудиокниги - иконка
Литрес: Книги и аудиокниги
Образование
Версия: 3.102.0
Google Play Книги - иконка
Google Play Книги
Образование
Версия: 5.0.5_RC11.234813858
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: