BLOKK

BLOKK

Обеспечьте дополнительный уровень защиты.
В закладки
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Система:
Android 4.3
Дата релиза:
Просмотры:
98
Язык:
Русский

BLOKK - инструмент для защиты конфиденциальности пользователей в интернете. Основная цель приложения - блокировать трекеры, отслеживающие файлы cookie и другие средства. BLOKK обнаруживает и блокирует запросы от серверов, собирающих личную информацию. Приложение работает на различных платформах и браузерах, обеспечивая гибкое решение для повышения конфиденциальности.
BLOKK предоставляет подробную информацию о типах слежки, которую предотвращает. Приложение предлагает функцию блокировки файлов cookie для защиты личной информации и поведения пользователей. BLOKK обеспечивает постоянную защиту от отслеживания в режиме реального времени. Приложение предоставляет подробные отчеты и статистику для понимания действий по отслеживанию, которые были предотвращены. BLOKK обладает широкими возможностями настройки для регулирования параметров защиты в зависимости от предпочтений и потребностей пользователей.

Благодаря вышеперечисленным функциям BLOKK является действительно мощным решением для защиты конфиденциальности. Это приложение призвано помочь интернет-пользователям защитить личную информацию от инструментов и методов онлайн-слежения. Кроме того, универсальность и удобство приложения позволяют ему обслуживать широкий круг пользователей - от новичков до тех, кто серьезно озабочен вопросами конфиденциальности в Интернете.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «BLOKK 1.0.383» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать BLOKK

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Tracker Detect - иконка
Tracker Detect
Инструменты
Версия: 5.7.3
My Passwords Manager - иконка
My Passwords Manager
Инструменты
Версия: 23.12.01
VPN Inf - иконка
VPN Inf
Инструменты
Версия: 7.4.822
Bundled Notes - иконка
Bundled Notes
Инструменты
Версия: 2.1.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: