Антишпион детектор брандмауэр

Антишпион детектор брандмауэр

Приложение, которое не позволит взломать ваше устройство.
В закладки
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
104
Язык:
Русский

Антишпионский детектор брандмауэр - это приложение для Android, разработанное компанией Erfan Rouhani. Оно предназначено для обнаружения и предотвращения шпионских программ и других угроз безопасности на вашем устройстве.

Основные функции приложения Антишпион детектор брандмауэр

  • Обнаружение шпионских программ: Антишпионский детектор брандмауэра может обнаружить и предупредить вас о любых шпионских программах, которые могут присутствовать на вашем устройстве. Он также может обнаружить скрытые камеры и микрофоны, которые могут использоваться для шпионажа.
  • Брандмауэр: Антишпионский детектор брандмауэра содержит брандмауэр, который защищает ваше устройство от внешних атак. Он может блокировать входящие и исходящие соединения, которые могут представлять угрозу безопасности.
  • Защита конфиденциальности: Антишпионский детектор брандмауэра может защитить вашу конфиденциальность, предотвратив доступ к вашим личным данным, таким как контакты, сообщения и фотографии.
  • Противодействие вирусам и другим угрозам: Антишпионский детектор брандмауэра может обнаружить и удалить вирусы и другие угрозы безопасности, которые могут присутствовать на вашем устройстве.
  • Простота использования: Антишпионский детектор брандмауэра имеет простой и интуитивно понятный интерфейс, который делает его легким в использовании даже для новичков.

Интерфейс и использование

Интерфейс Антишпионского детектора брандмауэра прост и понятен. Он разделен на несколько разделов, которые легко доступны из главного меню. В разделе "Сканирование" вы можете запустить сканирование вашего устройства на предмет шпионских программ и других угроз безопасности. В разделе "Брандмауэр" вы можете настроить параметры брандмауэра и управлять входящими и исходящими соединениями. В разделе "Конфиденциальность" вы можете защитить ваши личные данные от несанкционированного доступа.

При использовании Антишпионского детектора брандмауэра вы можете легко обнаруживать и удалять шпионские программы и другие угрозы безопасности, защищать ваши личные данные и предотвращать внешние атаки. Приложение предоставляет подробную информацию о любых обнаруженных угрозах и предлагает рекомендации по их устранению.

Заключение

Антишпионский детектор брандмауэра - это надежный инструмент для защиты вашего устройства от шпионских программ и других угроз безопасности. Он предлагает множество функций, которые помогают обнаруживать и предотвращать угрозы, защищать вашу конфиденциальность и предотвращать внешние атаки. Интерфейс приложения прост и интуитивно понятен, а использование эффективно. Если вы ищете надежное решение для защиты вашего устройства, то Антишпионский детектор брандмауэра - отличный выбор.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Антишпион детектор брандмауэр 30.5.3.3.24» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Антишпион детектор брандмауэр

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Firewall No Root - иконка
Firewall No Root
Инструменты
Версия: 2.1
Malloc VPN - иконка
Malloc VPN
Инструменты
Версия: 2.11
BlockSite - иконка
BlockSite
Инструменты
Версия: 2.1.1.5250
PureVPN - иконка
PureVPN
Инструменты
Версия: 7.1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: