Mazes of Karradash

Mazes of Karradash

RPG от первого лица.
В закладки
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
1896
Язык:
Английский

Mazes of Karradash - приключенческая ролевая игра для андроид, которую разработала талантливая студия Prisma Comunicazione. Если вы любите исследовательские ролевые игры, тогда смело скачивайте apk или покупайте на Google Play, она вас не разочарует. После первого запуска будет предложено создать персонажа и распределить базовые характеристики. С готовым героем можно отправляться на поиски приключений в мрачные подземелья, где прячутся монстры, терроризирующие мирное население, живущее в городе над лабиринтами. Смерть здесь не конец, а лишь смена персонажа, на место павшего героя придет новый, он будет отличаться от своего предшественника, у него будут свои уникальные характеристики и способности. На протяжении 25 уровней используйте различное оружие и щиты, чтобы повысить максимальные урон и защиту.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Mazes of Karradash 1.1.6» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Mazes of Karradash на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Badminton Clash 3D - иконка
Badminton Clash 3D
Спортивные
Версия: 0.3.0
Бадминтон - Badminton Star - иконка
Бадминтон - Badminton Star
Спортивные
Версия: 1.2.034
Franchise Baseball 2018 - иконка
Franchise Baseball 2018
Спортивные
Версия: 1.0.2
Infinity 8 Ball - иконка
Infinity 8 Ball
Спортивные
Версия: 2.23.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: