Fruit Ninja Classic

Fruit Ninja Classic

Популярная игра по разрезанию фруктов.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
130
Язык:
Русский

Fruit Ninja Classic — это популярная игра для Android, разработанная компанией Halfbrick Studios. Она была впервые представлена на рынке в 2010 году и с тех пор завоевала сердца миллионов игроков по всему миру.

Цель игры проста и понятна — нужно разрезать появляющиеся на экране фрукты с помощью виртуального меча. Игра отличается своей простотой и доступностью, что делает ее привлекательной для детей и взрослых, которые хотят расслабиться и получить удовольствие от процесса.

Графика в игре яркая и красочная, а звуковое сопровождение создает атмосферу настоящего восточного рынка с его свежими фруктами.

В игре есть три режима: классический, аркадный и режим выживания. В классическом режиме нужно разрезать как можно больше фруктов за минуту, в аркадном — выполнить определенное количество разрезов, избегая бомбы. В режиме выживания главная задача — продержаться как можно дольше, не допустив ни одного промаха.

Также в игре есть возможность открывать новые мечи и фоновые изображения, что добавляет процессу дополнительный интерес.

В целом, Fruit Ninja Classic — это отличная игра для Android, которая поможет скоротать время и получить массу позитивных эмоций.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Fruit Ninja Classic 3.9.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Fruit Ninja Classic

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Fruit Master - иконка
Fruit Master
Аркады
Версия: 1.0.1
Zumbla Classic - иконка
Zumbla Classic
Аркады
Версия: 1.222.387
Decap Attack Classic - иконка
Decap Attack Classic
Аркады
Версия: 1.0.0
Karateka Classic - иконка
Karateka Classic
Аркады
Версия: 1.01
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: