Last Hero

Last Hero

Экшен-стрелялка в постапокалиптическую эпоху.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 8
Дата релиза:
Просмотры:
171
Язык:
Русский

Last Hero: Shooter Apocalypse - экшен-стрелялка в постапокалиптическую эпоху. Игроки должны сражаться с монстрами и зомби, чтобы выжить. Миссия состоит в перестрелке всех врагов для продолжения пути к выживанию. Игра предлагает разнообразное и мощное оружие, а также систему апгрейдов для главного героя. В игре присутствует низкополигональная 3D-графика, которая впечатляет с первых минут. Last Hero отправляет игроков в постапокалиптический мир, где последний выживший должен противостоять загадочному явлению. Геймплей предлагает быстрый темп стрельбы и требует от игроков быть всегда наготове. Игра предлагает два основных режима игры: классический однопользовательский и режим выживания. В Last Hero игрокам придется столкнуться с множеством грозных врагов в сложных условиях.

 

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Last Hero 0.12.0.1173» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Last Hero

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Every Hero - иконка
Every Hero
Экшены
Версия: 1.53
Little Hero - иконка
Little Hero
Экшены
Версия: 1.0.07
Ninja Hero - иконка
Ninja Hero
Экшены
Версия: 1.0.5
Blob Hero - иконка
Blob Hero
Экшены
Версия: 0.3.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: