VK Музыка

VK Музыка

Отличный выбор для любителей музыки.
В закладки
Жанр:
Музыкальные плееры
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
63
Язык:
Русский

VK Музыка — это музыкальный стриминговый сервис от компании VK, доступный для пользователей устройств на операционной системе Android. Сервис предлагает обширную библиотеку музыки, включая российские и зарубежные хиты, а также новинки и классику.

Пользователи могут создавать свои плейлисты, сохранять треки для прослушивания офлайн и использовать функцию "Автопилот", которая подбирает музыку на основе предпочтений пользователя. VK Музыка также интегрирована с социальной сетью ВКонтакте, что позволяет пользователям делиться музыкой с друзьями, слушать треки, которые слушают друзья, и следить за музыкальными новостями.

Приложение имеет простой и интуитивно понятный интерфейс, который позволяет легко находить и слушать любимую музыку. VK Музыка постоянно обновляется и улучшается, чтобы предоставить пользователям наилучший опыт прослушивания музыки.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «VK Музыка 6.2.52» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать VK Музыка

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Яндекс.Музыка - иконка
Яндекс.Музыка
Музыкальные плееры
Версия: 2024.03.3
Deezer - иконка
Deezer
Музыкальные плееры
Версия: 8.0.0.18
jetAudio HD Music Player Plus - иконка
jetAudio HD Music Player Plus
Музыкальные плееры
Версия: 12.1.1
Музыка из Вконтакте - иконка
Музыка из Вконтакте
Музыкальные плееры
Версия: 1.2.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: