Cut the Rope Daily

Cut the Rope Daily

Ремейк популярной игры с зеленым монстриком Ом Номом.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 8
Дата релиза:
Просмотры:
157
Язык:
Русский

Cut the Rope Daily – это ремейк популярной игры, который предлагает инновационный дизайн уровней и захватывающий геймплей. Игра была разработана компанией ZeptoLab и доступна только для пользователей Netflix.

Основная цель игры – перерезать веревки на каждом уровне так, чтобы конфеты скатились или упали в рот Ом Ному. Игроки могут получить до трех звезд за каждый уровень, чтобы достичь наилучшего результата.

Игра предлагает простой, но веселый геймплей, который основан на физических законах для перемещения конфет. Каждый новый уровень становится сложнее и требует более глубокого мышления, которое проверяет логику, рассудительность и терпение игроков.

Cut the Rope Daily предлагает уникальную графику и звуковое сопровождение, которые создают яркие и интересные впечатления для игроков. Начните каждый день с Om Nom с новой захватывающей задачи в Cut the Rope Daily. Каждое утро вас ждет новая логическая головоломка – шанс проявить себя. Успешное решение этих головоломок не только поможет вам увеличить счет, но и станет шагом вперед в вашем путешествии с Om Nom.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Cut the Rope Daily 1.4.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Cut the Rope Daily

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Cut the Rope 2 - иконка
Cut the Rope 2
Головоломки
Версия: 1.7.0
Burn The Rope+ - иконка
Burn The Rope+
Головоломки
Версия: 1.2.23
Cut the Rope - иконка
Cut the Rope
Головоломки
Версия: 3.15.1
Cut the Rope: Time Travel - иконка
Cut the Rope: Time Travel
Головоломки
Версия: 1.10.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: