Daytona Rush

Daytona Rush

Daytona Rush - гоночная аркада для андроид планшетов, где…
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2966
Язык:
Английский

Daytona Rush - гоночная аркада для андроид планшетов, где гонщикам предстоит состязаться с другими игроками или компьютером. Выбирайте свое авто, совершенствуйте его, прокачивайте характеристики и получайте дополнительное преимущество. Трассы хорошо нарисованы, но нам показалось, что они немножко скучны, не хватает какого-то разнообразия. Чтобы хоть как-то разнообразить приевшийся многим геймплей, разработчики ввели в игру задания, их более 100 штук, и все они сводятся к выполнению какого-нибудь условия. За успешное выполнение заданий будут даваться поощрения, например, разблокируется новая машина.

Daytona Rush не делает никакого прорыва в жанре, а лишь качество использует наработанную годами механику. Поклонники гонок не будут разочарованы.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Daytona Rush 1.6» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Daytona Rush

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
City Car Run: Street Racing Rush 3D - иконка
City Car Run: Street Racing Rush 3D
Гонки
Версия: 1.15
Rush Rally Origins - иконка
Rush Rally Origins
Гонки
Версия: 1.92
Uphill Rush USA Racing - иконка
Uphill Rush USA Racing
Гонки
Версия: 1.01.1
Rush Hour 3D - иконка
Rush Hour 3D
Гонки
Версия: 20210602
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: