Ocean Blast

Ocean Blast

Интересная казуалочка для андроид.
В закладки
Жанр:
Три в ряд
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
3473
Язык:
Русский

Ocean Blast – интересная казуалочка для андроид, которая создана с одной единственной целью - скрасить свободное время. Игра сделана в популярном жанре "три в ряд" и рассчитана в первую очередь на тех, то не хочет вникать в сюжет или осваивать управление. Чтобы поиграть в Ocean Blast достаточно иметь гаджет с установленной операционной системой Android 2.3 (или выше) и пальцы на руке, хотя бы один. Механика простая, нужно собирать в один ряд рыбок одинакового цвета, чтобы в одном ряду было было не менее трех рыбок.
В арсенале у игры более 100 уровней с множеством бонусов, множителей и усилителей. Подводя итог, можно сказать, что Ocean Blast будет где развернуться любителям тайм-киллерам. Если вы себя относите их числу, тогда скачивайте приложение на свой девайс, не пожалеете.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Ocean Blast 3.1.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Ocean Blast

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
KleptoCats Blast - иконка
KleptoCats Blast
Три в ряд
Версия: 1.4.2
Cookie Jam Blast - иконка
Cookie Jam Blast
Три в ряд
Версия: 2.70.113
Bee Brilliant Blast - иконка
Bee Brilliant Blast
Три в ряд
Версия: 0.6.1
Gems Blast - иконка
Gems Blast
Три в ряд
Версия: 30
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: