Hockey Fight Pro

Hockey Fight Pro

Зрелищный хоккей.
В закладки
Жанр:
Файтинги
Разработчик:
Система:
Android 2.1
Дата релиза:
Просмотры:
5023
Язык:
Английский
Метки: Хоккей

Большинство хоккейных болельщиков приходят на матч не за тем, чтобы посмотреть на зрелищную игру, а за тем, чтобы увидеть не менее зрелищные стычки между двумя командами. Подобные массовые драки дорогого стоят, вот только жаль, что происходят они не часто. Но теперь можно наслаждаться кровавой мясорубкой хоть каждый день, ведь в сети появилась игра Hockey Fight Pro, позволяющая не только наблюдать за дракой двух игроков, но и самому стать одним из ее участников.


Действо происходит на льду, поэтому придется одновременно следить и за своим соперником, и за своим равновесием. Это безумно сложно, но ставки очень высоки, да и отступать бессмысленно, ведь вражеский вратарь или нападающий мгновенно примет такое поведение за слабость и страх.

Вам предстоит сразиться с девятью самыми отчаянными и опасными хоккейными бойцами мира. Именно благодаря им вам удастся многократно улучшить свои навыки ведения боя, изучить новые приемы и познать хитрости комбинированных ударов. После каждого удачно проведенного спарринга вы сможете прокачать своего героя, существенно улучшив не только его внешний вид, но и боевые характеристики. А на закуску — жесткий хардкор уровень, который станет доступным после прохождения всех миссий.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Hockey Fight Pro 1.65» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Hockey Fight Pro для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Stickman Pirates Fight - иконка
Stickman Pirates Fight
Файтинги
Версия: 2.4
Ragdoll Fight: Stickman Battle - иконка
Ragdoll Fight: Stickman Battle
Файтинги
Версия: 1.1
Shadow Fight 2 Special Edition - иконка
Shadow Fight 2 Special Edition
Файтинги
Версия: 1.0.10
Knights Fight 2 - иконка
Knights Fight 2
Файтинги
Версия: 1.5.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: