Block City Wars

Block City Wars

Смесь GTA и Minecraft.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
7332
Язык:
Русский

После успеха Minecraft разработчики денно и нощно стараются повторить успех шведского программиста Маркуса Перссона (этот бородатый дядька и придумал, и разработал культовый Майнкрафт). Именно после успеха шведской игры, которую, кстати, за огромную кучу денег купила Microsoft, и пошла мода на пикселястую ретро-графику с открытым миром. Такие проекты в игровом сообществе принято называть песочницами.

Чем же будут удивлять игроков создателя Block City Wars? Эти парни решили скрестить песочницу и экшен с перестрелками и погонями. Открытый игровой мир манит всех дворовых бандитов выяснять, кто же самый крутой в этой мобильной андроид стрелялке. Для хороших парней тоже нашлось место, если вы любите помогать прохожим и снимать котят с деревьев, тогда, вы, скорее всего, станете полицейским и будете противостоять организованной преступности. Кроме ежедневных перестрелок между преступниками и бандитами, можно выполнять квесты, а точнее, нужно выполнять квесты. Успешно завершенное задание дарует вашему аватару опыт, который тратится на прокачку всего, например, оружия. Про оружие стоит поговорить отдельно, его очень много, но объединяет их одно - пиксели. Порой очень смешно наблюдать, как кучка архаровцев бегает по карте и стреляет друг в друга из 8-битных пистолетов.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Block City Wars 7.2.3» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Block City Wars + skins export для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Block Tank Wars 3 - иконка
Block Tank Wars 3
Экшены
Версия: 1.16
Rope Hero: Mafia City Wars - иконка
Rope Hero: Mafia City Wars
Экшены
Версия: 1.1.1
Grand Wars Mafia City - иконка
Grand Wars Mafia City
Экшены
Версия: 0.33
Pixel Gun Strike: Combat Block - иконка
Pixel Gun Strike: Combat Block
Экшены
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: