FighterWing 2 Flight Simulator

FighterWing 2 Flight Simulator

Воздушные перестрелки, что может быть милее сердцу любого…
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2682
Язык:
Английский

Воздушные перестрелки, что может быть милее сердцу любого мужика? Летать и уничтожать - вот чем нам предстоит заниматься в FighterWing 2 Flight Simulator подавляющее количество времени. Реалистичные самолеты ждут отважных пилотов чтобы сбивать других отважных пилотов, ведь игра мультиплеерная. По заявлению разработчиков, в их игре есть реалистичная физика и богатая система прокачки. Систему прокачки можно пронаблюдать невооруженным глазом, а чтобы оценить физику необходимо поиграть не один час. Победа в боях не только сама по себе приятна, но и прибыльна, за сбитые самолеты дают очки, которые с радостью примут в игровом магазине и обменяют на какое-нибудь улучшение.

FighterWing 2 Flight Simulator создана для любителей самолетов и перестрелок, если вы приравниваете себя к этой группе людей, тогда не мешкайте и скачивайте apk на свой андроид планшет или телефон.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «FighterWing 2 Flight Simulator 2.57» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать FighterWing 2 Flight Simulator

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
SIM EXTREME FLIGHT - иконка
SIM EXTREME FLIGHT
Экшены
Версия: 3.1
Primal Dinosaur Simulator - Dino Carnage - иконка
Primal Dinosaur Simulator - Dino Carnage
Экшены
Версия: Зависит от устройства
Zombie Combat Simulator - иконка
Zombie Combat Simulator
Экшены
Версия: 1.4.4
Indian Train Simulator - иконка
Indian Train Simulator
Экшены
Версия: 2020.3.8
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: