Off Road ATV Monster Trucks 3D

Off Road ATV Monster Trucks 3D

Некоторые разработчики не могут сами определиться с жанром,…
В закладки
Жанр:
Аркады, Раннеры
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
1752
Язык:
Русский
Некоторые разработчики не могут сами определиться с жанром, в котором они выпускают свои игры, например, в последнее время пошла мода на смесь гонок и ранеров. Именно таким миксом является Off Road ATV Monster Trucks 3D. Локации имеют форму кольцевых трасс, на которых разбросаны монетки, собирая их, можно прикупить полезную штуку для авто. Монетки гармонично сочетаются с усилителями, которые придают на некоторое время специальные возможности. Сами соревнования проходят на сложных, пересеченных трассах, как с природными, так и искусственными препятствиями.

В основу игры лег анимационный мультфильм, поэтому не стоит удивляться подобной графике. Графика хоть и мультяшная, но выполнена качественно, видно, что разработчики старались: художники прорисовали трассы, а гейм-дизайнеры вдумчиво продумывали треки.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Off Road ATV Monster Trucks 3D 1.5.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Off Road ATV Monster Trucks 3D для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Road Draw: Climb Your Own Hills - иконка
Road Draw: Climb Your Own Hills
Аркады
Версия: 1.7.5
Bendy Road - иконка
Bendy Road
Аркады
Версия: 1.0
Monster Breaker Hero - иконка
Monster Breaker Hero
Аркады
Версия: 5.1
Tap Sky Road - иконка
Tap Sky Road
Аркады
Версия: 2.2.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: