Wrestling Revolution 3D

Wrestling Revolution 3D

Окажитесь среди звезд мирового рестлинга.
В закладки
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Система:
Android 2.2
Дата релиза:
Просмотры:
3670
Язык:
Английский

Wrestling Revolution 3D - это спортивная игра для андроид, которая является весьма популярной в геймерских кругах. Рестлинг является популярным видом спорта в Серевной Америке. На ринг выходят злые дядьки и в постановочном бою развлекает публику.

В Wrestling Revolution 3D игрокам предстоит поучаствовать в увлекательных состязаниях рестлеров. Против вас выйдут как неизвестные бойцы, так и легенды этого вида спорта. Разработчики разрешают создавать собственного персонажа или выбрать из списка готовых. Зеленый боец не сможет стать чемпионом ринга, поэтому приложит максимум усилий, чтобы прокачать его характеристики и выучить новые приемы. Во время боя вы можете использовать подручные средства: лестницы, столы и т.д.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Wrestling Revolution 3D 1.71» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Wrestling Revolution 3D

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Football Revolution 2018 - иконка
Football Revolution 2018
Спортивные
Версия: 0.2
Ultimate Tennis: Revolution - иконка
Ultimate Tennis: Revolution
Спортивные
Версия: 1.3.388
Snowboard Party - иконка
Snowboard Party
Спортивные
Версия: 1.0.5
Real Boxing 2 CREED - иконка
Real Boxing 2 CREED
Спортивные
Версия: 1.0.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: