Redline Rush

Redline Rush

Модная, стильная, молодежная - этими словами можно…
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
3830
Язык:
Английский

Модная, стильная, молодежная - этими словами можно охарактеризовать гоночную игру Redline Rush. Аркадная направленность данного проекта придется по вкусу как многим геймерам, в том числе и хардкорным, должно же быть разнообразие. Гоночный трек представляет собой своеобразное поле битвы, где вместо солдат суперкары. Разумеется, авто можно прокачивать, собирая бонусы, разбросанные по трекам. Бонусы бывают временные и постоянные. Временные дают на определенное время преимущество перед соперником, достаточно направить транспортное средство на желаемый усилитель и вы его заполучите, если, конечно же, вас не опередит соперник. Постоянные модификации покупаются в магазине. А если накопить определенную сумму, то можно купить новую машину. тут вы должны выбрать сами, ждать и зарабатывать деньги или прикупить автомобиль сразу, вложив в игру реальные деньги.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Redline Rush 1.4.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Redline Rush

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Redline: Drift - иконка
Redline: Drift
Гонки
Версия: 1.15p
Rush Hour 3D - иконка
Rush Hour 3D
Гонки
Версия: 20210602
Redline: Unlimited - иконка
Redline: Unlimited
Гонки
Версия: 1.01
Redline: Sport - иконка
Redline: Sport
Гонки
Версия: 0.91f1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: