Turbo FAST

Turbo FAST

Гонка по мультфильму Turbo.
В закладки
Жанр:
Аркады, Гонки
Разработчик:
Система:
Android 2.1
Дата релиза:
Просмотры:
6588
Язык:
Русский

Turbo FAST - гоночная игра, созданная силами студии PIKPOK. Вы наверняка уже поняли, что Turbo FAST создана по одноименному мультфильму про реактивную улитку.
Гоночный элемент грамотно разбавлен аркадными элементами. Заезды происходят на необычном транспорте, современные суперкары были заменены улитками. Как и в любой другой гонке, вы можете модифицировать свою машину, простите, улитку. Можно красить раковину, прокачивать скорость, управление и другие параметры. Одиночные миссии насчитывают 13 уникальных и сложных трасс для гонок. Многопользовательский режим дает нам возможность соревноваться с друзьями и другими геймерами, а пользовательская база у этой аркадной гонке солидная, только на одном Google Play игру скачали более 10 миллионов раз.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Turbo FAST 2.1.20» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Turbo FAST

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Turbo Stars - иконка
Turbo Stars
Гонки
Версия: 1.7.1
Traffic: Illegal & Fast Highway Racing 5 - иконка
Traffic: Illegal & Fast Highway Racing 5
Гонки
Версия: 1.91
Turbo league - иконка
Turbo league
Гонки
Версия: 2.2
Fast & Furious Takedown - иконка
Fast & Furious Takedown
Гонки
Версия: 1.0.50
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: