Spider: Rite of Shrouded Moon

Spider: Rite of Shrouded Moon

Продуманный квест студии Tiger Style.
В закладки
Жанр:
Квесты
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
3580
Язык:
Русский

Spider: Rite of Shrouded Moon - под этим название скрывается очень необычный и продуманный квест студии Tiger Style. На этот раз нам предстоит перевоплотиться в паука, который живет в заброшенном поместье Блэкбердов. Плетите паутину и ловите в нее различных насекомых, также паутина поможет при исследовании поместья. Изучая потайные места заброшенного здания можно распутать целый клубок загадок и пролить свет на загадочные события прошлого. Разработчики поработали на славу, здесь встречаются настолько необычные квесты, что подобных мы не видели не в одной игре, например, есть задания, связанные с временем дня и фазами Луны. Управлять этой андроид игрой будет одинаково удобно как на планшете, так так и на телефоне. Более 30 уровней ждут вас, скачивайте apk, вы не пожалеете.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Spider: Rite of Shrouded Moon 1.0.5_beta» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Spider: Rite of Shrouded Moon на Андроид

Рекомендуем поиграть
Заря - 1 - иконка
Заря - 1
Квесты
Версия: 1.0.935
Обитель теней - иконка
Обитель теней
Квесты
Версия: 1.1.7
Botanicula - иконка
Botanicula
Квесты
Версия: 1.0.86
Невозможный Квест - иконка
Невозможный Квест
Квесты
Версия: 1.4.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: