Bitcoin Billionaire

Bitcoin Billionaire

Наверняка каждый из нас хочет быть миллиардером но не у…
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
2568
Язык:
Английский

Наверняка каждый из нас хочет быть миллиардером, но не у каждого получится достичь этого заоблачной планки. Разработчики студии Noodlecake Studios решили исправить это социально недоразумение, хотя бы в виде игры для Android. После установки apk нам предстоит начать зарабатывать деньги, стремясь к заветному статусу "успешный предприниматель" . Чтобы стать успешным, нужно начать бизнес: снимите офис, купите старый стол и самый простой компьютер. Первые ваши шаги в бизнесе будут неустойчивы, офис будет в непрестижном районе, компьютер будет настолько стар, что пасьянс-косынка будет зависать на нем. Первую выручку пустите на прокачку офиса, купить новую мебель и технику. На более поздних этапах вы столкнетесь с "большим бизнесом", где нужно будет инвестировать в ценные бумаги, где можно прогореть от одной опрометчивой инвестиции.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Bitcoin Billionaire 4.10.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Bitcoin Billionaire

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Iron Desert - иконка
Iron Desert
Стратегии
Версия: 2.4
God Kings - иконка
God Kings
Стратегии
Версия: 0.40.1
Papa's Cheeseria To Go! - иконка
Papa's Cheeseria To Go!
Стратегии
Версия: 1.0.1
Zombie Faction - Battle Games - иконка
Zombie Faction - Battle Games
Стратегии
Версия: 0.6.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: