Clicker Heroes

Clicker Heroes

Побеждай сказочных чудовищ с помощью тапа.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 3.0
Дата релиза:
Просмотры:
3749
Язык:
Русский
Метки: Кликеры

Clicker Heroes - новое слово в жанре ролевых игры и по совместительству находка для ленивых игроков, которые не хотят долго разбираться в тонкостях геймплея и готовы только кликать по дисплею андроид устройства. Сами разработчики охарактеризовали свое детище как "ленивая RPG". В Steam проект наделал много шума и после такого оглушительно успеха глупо было полагать, что игрушка не заглянет на мобильные платформы.

Выбирайте себе персонажа и отправляйтесь в удивительный мир простых, но невероятных приключений. Прокачка залог успеха в любой РПГ и Clicker Heroes не стала исключением, зарабатывайте золото, чтобы улучшать своих героев. Гостеприимный мультиплеер будет рад всем искателям приключений. Объединяйтесь с другими игроками и участвуйте в рейдах.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Clicker Heroes 2.7.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Clicker Heroes

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Afterlife: RPG Clicker CCG - иконка
Afterlife: RPG Clicker CCG
RPG
Версия: 0.9
Final Heroes - иконка
Final Heroes
RPG
Версия: 10.32.0
Tap Adventure Hero: Idle RPG Clicker, Fun Fantasy - иконка
Tap Adventure Hero: Idle RPG Clicker, Fun Fantasy
RPG
Версия: 1.04.3
Occidental Heroes - иконка
Occidental Heroes
RPG
Версия: 1.0.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: